レーズンのブログ記事
レーズンの容器
ブログへ遊びに来て下さり、ありがとうございます。 普段行かないスーパーへ行ったらレーズンが400gも入って300円ぐらいで売っていました。 安かったので買ってみました。 すると娘がレーズンにはまり、毎朝ヨーグルトに入れたり、レーズンパンを焼いたりして消費してます。 レーズンの置き場がキッチンのカウ... 続きをみる
レーズン(ムラゴンブログ全体)
レーズン(にほんブログ村全体)